Район «Алматы» 

Наименование дворового клуба

Адрес

 

Режим работы

 

 

Творческие объединения, секции, направление работы

 

1

«Армандастар»

пос. Армандастар, ул. Армандастар,  д.2/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, домброй, ДПИ, вольной борьбой, вокалом, каратэ, боксом, фитнесом, шахматами, лезгинкой, греко-римской борьбой, дзюдо, рукопашным боем.
Руководитель Азамат Каримов 8 701 099 2212

2

«Жас Канат»

пр. Абылай-хана, д. 49/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, музыкой (домбра), техническим моделированием, боксом, вольной борьбой, каратэ, дзюдо, шахматами, казакша курес, гимнастикой, рукопашным боем, дзюдо.
Руководитель Руслан Жанболатулы 8 701 774 7288

3

«Орда»

ул. Мусрепова, д.4/2

Ежедневно с 10:00 ч. до 20:30 час.

Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: каратэ-до, боевым самбо, казакша курес, дзюдо.
Руководитель Индира Абдикаримова 8 702 385 0135

4

«Алан»

ул. Мусрепова, д.14/2

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, боксом, рукопашным боем, каратэ-до, вольной борьбой.
Руководитель Дастан Алдашев 8 707 380 8717

5

«Мирас»

пос. Мичурино, ул. Бастау, д.17/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 19:30 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, ДПИ, домброй, каратэ, вокалом, футболом, рукопашным боем, лезгинкой, шахматами, швейным делом.
Администратор Диана Степанова 8 707 419 3556

6

«Тарлан»

ул. Мустафина, д.1/3

Ежедневно с 19:00 ч. до 21:30 час.
Выходной–понедельник, воскресенье

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, рукопашным боем, каратэ-до, джиу-джитсу.
Руководитель Индира Абдикаримова 8 702 385 0135

7

«Темирлан»

ул. Куйши Дина, д.28

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: тогызкумалак, шахматами, шашками.
Руководитель Макен Каиров 8 777 654 4868

8

«Balausa Club»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: таэквондо, шахматы, боксом, каратэ.
Руководитель Килара Алданыш 8 778 647 2862

9

«Алау»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 10:00 ч. до 17:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: домброй, вокалом.
Руководитель Раушан Нусерова 8 702 920 7402

Район «Байконур» 

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Астана»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 19:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: боксом, рукопашным боем, карате, самооборона.
Руководитель Ерик Рыспаев 8 701 657 8533

2

«Байтерек»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: живописью, вокалом, гитарой, домброй, шахматами, современными танцами, выразительным чтением (риторикой)
Руководитель Жанат Жамантаева 8 702 440 5931

3

«Байконур»

ул. Жубанова, д.4

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: шахматами, домброй, ИЗО, вокалом, рукоделием
Руководитель Бахыт Айданбекова 8 708 887 2164

4

«Береке»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:30 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: тогызкумалаком, домброй, хореографией, выразительным чтением, (риторикой).
Руководитель Алем Маханова 8 777 881 3394

5

«Кайсар»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 15:00 ч. до 21:00 час.
Выходной–четверг

Созданы условия для занятий: вокалом, живописью, работает библиотека, дебатный клуб, клуб любителей чтения
Администратор Гульнара Тугельбаева 8 701 512 2762

6

«Береке-спорт»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 20:00 час.
Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: дзюдо, рукопашным боем, греко-римской борьбой, боксом, каратэ киокушинкай.
Руководитель Нурбек Еримбетов 8 775 156 5054

7

«Crossfit»

ул. Кенесары, д.42

Ежедневно с 11:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: кроссфитом, карате, грепплингом
Руководитель Олжас Даулетхан 8 777 151 5080

8

«Эверест»

ул. Культобе, д.11

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: футболом, тогызкумалаком
Руководитель Галым Кожабеков 8 701 908 2614

 Район «Есиль»

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Есиль»

ул. Сауран,  д.12/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 20:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: боевым самбо, вольной борьбой, домброй, ДПИ и ИЗО, каратэ-до, ММА, рукопашным боем, хореографией.
Руководитель Дастан Алдашов 8 707 380 8717

Район «Сарыарка»

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Шагала»

ул. Московская, д.18

Ежедневно с 11:00 ч. до 18:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: хореографией, ВИА, каратэ, вокалом, шахматами, домброй, вольной борьбой, ИЗО.
Руководитель Айнара Пономарева 8 777 053 9597

2

«ЖасБарыс»

ул. Аркалык,  д.18

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной–воскресенье

Созданы условия для занятий: дзюдо, самбо, шахматами, каратэ, казакша курес.
Администратор Аслан Балтабеков 8 708 693 1013

3

«Pro Fit»

ул. Құтпанова, д.5/1

Ежедневно с 08:00 ч. до 21:00 час.
Выходной–суббота, воскресенье

Созданы условия для занятий: джиу-джитсу, каратэ, , казакша курес, боксом, боевым самбо, дзюдо, рукопашным боем, таэквондо, хореографией, йогой, фитнесом.
Руководитель Борамбаева Альмира 8 701 393 4270

Любое использование материалов допускается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт города Нур-Султан http://astana.gov.kz