Район «Алматы» (11)

Наименование дворового клуба

Адрес

 Режим работы 

 Творческие объединения, секции, направление работы 

1

«Армандастар»

пос. Армандастар, ул. Армандастар, д.2/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, домброй, ДПИ, вольной борьбой, вокалом, каратэ, боксом, фитнесом, шахматами, лезгинкой, греко-римской борьбой, дзюдо, рукопашным боем.
Руководитель: Азамат Каримов 8 701 099 2212

2

«Жас Канат»

пр. Абылай-хана, д. 49/3

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, музыкой (домбра), техническим моделированием, боксом, вольной борьбой, каратэ, дзюдо, шахматами, казакша курес.
Руководитель: Руслан Жанболатулы 8 701 774 7288

3

«Сандык»

ул. К. Азербаева 8

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: Шертер, ИЗО, рукоделием.
Руководитель: Рауза Жакеновна 8 705 676 81 81

4

«Алан»

ул. Мусрепова, д.14/2

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, боксом, рукопашным боем, каратэ-до, вольной борьбой.
Руководитель: Кравченко Инна 8 701 537 99 79

5

«Мирас»

пос. Мичурино, ул. Бастау, д.17/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 19:30 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: хореографией, ИЗО, ДПИ, домброй, каратэ, вокалом, футболом, рукопашным боем, лезгинкой, шахматами, швейным делом.
Администратор: Диана Степанова 8 707 419 3556

6

«Тарлан»

ул. Мустафина, д.1/3

Ежедневно с 19:00 ч. до 21:30 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: киокушинкай каратэ, рукопашным боем, каратэ-до, джиу-джитсу.
Руководитель: Сайлаубаев Ильяс 87758097971

7

«Темирлан»

ул. Куйши Дина, д.28

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: тогызкумалак, шахматами, шашками.
Руководитель: Абишев Калкеш Сулейменович
8 747 234 1968

8

«Balausa Club»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: таэквондо, шахматы, боксом, каратэ, домброй, вокалом
Руководитель: Асылбеков Серикбай 87781507601

9

«Алау»

ул. К. Азербаева, д.4/1

Ежедневно с 10:00 ч. до 17:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий:домбыра.
Руководитель: Султанов Асхат 8 701 084 0008

10

«Лидер»

Поселок Куйгенжар

Ежедневно до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: настольный теннис, хореография, казакша курес.
Руководитель: Валеева Динара Дуйсенгалиевна 8 707 373 93 42


11

«Қол өнер»

Нажимеденова 10/3

Ежедневно с 10:00 ч. до 17:00 час.

Созданы условия для занятий: ИЗО, живописью, рукоделье.
Руководитель: Рауза Жакеновна 8 775 909 36 50

Район «Байконур» (9)

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Астана»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: боксом, рукопашным боем, карате, самооборона.
Руководитель: Ерик Рыспаев 8 701 657 8533, 8778 434 40 40

2

«Байтерек»

ул. Жубанова, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: живописью, вокалом, гитарой, домброй, шахматами, современными танцами, выразительным чтением (риторикой) Мобилография, Чирлидинг
Руководитель: Сейфуллин Бауржан 8 701 227 26 21

3

«Байконур»

ул. Жубанова, д.4

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: шахматами, домброй, ИЗО, вокалом, рукоделием.
Руководитель: Бахыт Айданбекова 8 708 887 2164

4

«Береке»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:30 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: тогызкумалаком, домброй, хореографией, выразительным чтением, (риторикой).
Руководитель: Жамантаева Жанат Жусуповна
8 776 138 7746

5

«Береке-спорт»

ул. Отырар, д.18а

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: дзюдо, рукопашным боем, греко-римской борьбой, боксом, каратэ киокушинкай.
Руководитель: Нурбек Еримбетов 8 775 156 5054

6

«Шымыр»

ул. Аль-Фараби 53/3.

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: Кикбоксинг Фул-контак, К1, Фул контак - Лоукиком, Лайт-котакт, Семи - контакт.
Руководитель: Шымиров Данияр Дакенович 8 702 348 0003

7

«Эверест»

ул. Культобе, д.11

Ежедневно с 09:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: футболом, тогызкумалаком
Руководитель: Галым Кожабеков 8 701 908 2614

8

«Tahtay»

ул. Кеменгерулы, 6/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: жекпе-жек, боевое самбо, народные танцы, ММА, панкратион, джиу-джитсу.
Руководитель: Тахтай Василий 8 707 031 23 99

9

«Самгау»

ул. Жолымбетская, 43

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: джиу-джитсу, каратэ, боксом, дзюдо, рукопашным боем, таэквондо.
Руководитель: Даурен Айрат Кайратулы 8 702 384 34 07

Район «Есиль» (3)

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Есиль»

ул. Сауран, д.12/1

Ежедневно с 09:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: боевым самбо, вольной борьбой, домброй, ДПИ и ИЗО, каратэ-до, ММА, рукопашным боем, хореографией.
Руководитель: Куанышева Айым708 312 55 02

2

«Уркер»

ул. Сыпыра Жырау 1

Ежедневно с 09:00 ч. до 20:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: хореографией,футбол, настольный теннис.
Руководитель: Кужатаева Алла Аскербаевна 8 776 190 36 03

3

«Babytown»

Ул. Кабанбай Батыра, 5

Ежедневно с 09:00 ч. до 20:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: каратэ, плавание, хореография, ИЗО, глинотерапия.
Руководитель: Жанат Айдарбековна 702 151 33 33

Район «Сарыарка» (4)

Наименование дворового клуба

Адрес

Режим работы

Творческие объединения, секции, направление работы

1

«Шагала»

ул. Московская, д.18

Ежедневно с 11:00 ч. до 18:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: хореографией, ВИА, каратэ, вокалом, шахматами, домброй, вольной борьбой, ИЗО.
Руководитель: Айнара Пономарева 8 777 053 9597

2

«ЖасБарыс»

ул. Кайнар, д.10

Ежедневно с 09:00 ч. до 21:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: дзюдо, самбо, шахматами, каратэ, казакша курес.
Администратор: Сайлаубаев Ильяс 8 775 809 79 71

3

«Pro Fit»

ул. В. Бартольда, д.54

Ежедневно с 08:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: джиу-джитсу, каратэ, казакша курес, боксом, боевым самбо, дзюдо, рукопашным боем, таэквондо, хореографией, йогой, фитнесом.
Руководитель: Борамбаева Альмира 8 701 393 4270

4

«Динамо»

ул. Потанина 14

Ежедневно с 08:00 ч. до 22:00 час.
Выходной: Понедельник–четверг

Созданы условия для занятий: джиу-джитсу, каратэ, казакша курес, боксом, боевым самбо, дзюдо, рукопашным боем, таэквондо, хореографией, йогой, фитнесом.
Администратор: Абирдинов Болат Рамазанович 8 777 733 83 85

Число детей посешающие кружки и секции в 27 клубах воспитываются более 2800 детей.
Количество спортивных секций - 28 .
Творческих кружков - 23
Штатная численность - 150 человек

Любое использование материалов допускается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт города Нур-Султан http://astana.gov.kz